LIGA INFANTIL "Pequeño Tigre" 2022-2023

Después de la segunda jornada disputada los resultados de las ligas infantiles son las siguientes:

LIGA 1 (clic para ampliar)

Katas

NombreEquipoPuntos
Iker Encina NaranjoKontact Sport6
Samuel Ramirez HortiguelaArroyoBox5
David Andrei ChiriacChikara Dojo3
Samuel Muñoz SousaChikara Dojo2
Noa De Pablos BermúdezKontact Sport2
Adrián Rodríguez TerrénKontact Sport1

Combate

NombreEquipoPuntos
Iker Encina NaranjoKontact Sport6
Samuel Ramírez HortiguelaArroyoBox4
David Andrei ChiriacChikara Dojo4
Adrián Rodríguez TerrénKontact Sport2
Samuel Muñoz SousaChikara Dojo2

Pequeño Tigre

NombreEquipoPuntos
Iker Encina NaranjoKontact Sport12
Samuel Ramírez HortiguelaArroyoBox9
David Andrei ChiriacChikara Dojo7
Samuel Muñoz SousaChikara Dojo4
Adrián Rodríguez TerrénKontact Sport3
Noa De Pablos BermudezKontact Sport2

LIGA 2 (clic para ampliar)

Katas

NombreEquipoPuntos
Izan Rosado AmorKontact Sport5
Paula Rivera Del ValRSD Alberto Blanco4
Paula Ojeda CotoRSD Alberto Blanco3
Valeria Blanco CameanRSD Alberto Blanco3
Elena Blas RodríguezKontact Sport2

Combate

NombreEquipoPuntos
Izan Rosado AmorKontact Sport6
Paula Ojeda CotoRSD Alberto Blanco6
Valeria Blanco CameanRSD Alberto Blanco2
Francisco De Pablos BermúdezKontact Sport2
Paula Rivera Del ValRSD Alberto Blanco4
Elena Blas RodríguezKontact Sport0

Pequeño Tigre

NombreEquipoPuntos
Izan Rosado AmorKontact Sport11
Paula Ojeda CotoRSD Alberto Blanco9
Valeria Blanco CameanRSD Alberto Blanco7
Paula Rivera Del ValRSD Alberto Blanco6
Francisco De Pablos BermúdezKontact Sport2
Elena Blas RodríguezKontact Sport2

LIGA 3 (clic para ampliar)

Katas

NombreEquipoPuntos
Adriana Blanco CameanRSD Alberto Blanco5
Jorge Cuenca ÁlvarezChikara Dojo4
Irene Fraile GarcíaRSD Alberto Blanco3
Valeria Amaro AmbiteChikara Dojo2
Adrián GarduñoDorian Gym2

Combate

NombreEquipoPuntos
Adriana Blanco CameanRSD Alberto Blanco7
Adrián GarduñoDorian Gym5
Valeria Amaro AmbiteChikara Dojo3
Jorge Cuenca ÁlvarezChikara Dojo3
Irene Fraile GarcíaRSD Alberto Blanco3

Pequeño Tigre

NombreEquipoPuntos
Adriana Blanco CameanRSD Alberto Blanco12
Adrián GarduñoDorian Gym7
Jorge Cuenca ÁlvarezChikara Dojo7
Irene Fraile GarcíaRSD Alberto Blanco6
Valeria Amaro AmbiteChikara Dojo5

LIGA 4 (clic para ampliar)

Katas

NombreEquipoPuntos
Sofia Bautista Gómez-EscalonillaChikara Dojo5
Raúl Carmona GómezChikara Dojo4
Adam Amnad Ouled IbrahimChikara Dojo3
José Miguel Nieto GutiérrezArroyoBox2
Carla González FernándezRSD Alberto Blanco2
Pablo Díez BravoRSD Alberto Blanco2
Blanca Rodríguez TerrénKontact Sport2

Combate

NombreEquipoPuntos
Raúl Carmona GómezChikara Dojo6
Blanca Rodríguez TerrénKontact Sport6
Sofia Bautista Gómez-EscalonillaChikara Dojo5
Adam Amnad Ouled IbrahimChikara Dojo4
Jose Miguel Nieto GutierrezArroyoBox3
Carla Gónzalez FernándezRSD Alberto Blanco1
Pablo Díez BravoRSD Alberto Blanco1

Pequeño Tigre

NombreEquipoPuntos
Raúl Carmona GómezChikara Dojo10
Sofia Bautista Gómez-EscalonillaChikara Dojo10
Blanca Rodríguez TerrénKontact Sport8
Adam Amnad Ouled IbrahimChikara Dojo7
Jose Miguel Nieto GutierrezArroyoBox5
Carla Gónzalez FernándezRSD Alberto Blanco3
Pablo Díez BravoRSD Alberto Blanco3

LIGA 5 (clic para ampliar)

Katas

NombreEquipoPuntos
Imrane El KharaouiChikara Dojo4
Valentina State MartinKontact Sport4
Yassier El Amri MerroonChikara Dojo3
Cristian GarduñoDorian Gym2
Adrián da SilvaRSD Alberto Blanco1

Combate

NombreEquipoPuntos
Imrane El KharaouiChikara Dojo5
Yassier El Amri MerroonChikara Dojo5
Cristian GarduñoDorian Gym3
Adrián da SilvaRSD Alberto Blanco3
Valentina State MartinKontact Sport0

Pequeño Tigre

NombreEquipoPuntos
Imrane El KharaouiChikara Dojo9
Yassier El Amri MerroonChikara Dojo8
Cristian GarduñoDorian Gym5
Adrián da SilvaRSD Alberto Blanco4
Valentina State MartinKontact Sport4

LIGA 6 (clic para ampliar)

Katas

NombreEquipoPuntos
Daniel Serrano de MiguelKontact Sport6
Gabriel Gómez FélixChikara Dojo4
Pablo Nieto GutierrezArroyoBox3
Alejo NicotraChikara Dojo2
Aroa VaqueroDorian Gym1
Walid Amnad Ouled IbrahimChikara Dojo1

Combate

NombreEquipoPuntos
Daniel Serrano de MiguelKontact Sport7
Gabriel Gómez FélixChikara Dojo5
Aroa VaqueroDorian Gym4
Pablo Nieto GutierrezArroyoBox2
Walid Amnad Ouled IbrahimChikara Dojo2
Alejo NicotraChikara Dojo0

Pequeño Tigre

NombreEquipoPuntos
Daniel Serrano de MiguelKontact Sport13
Gabriel Gómez FélixChikara Dojo9
Aroa VaqueroDorian Gym5
Pablo Nieto GutierrezArroyoBox5
Walid Amnad Ouled IbrahimChikara Dojo3
Alejo NicotraChikara Dojo2

LIGA 7 (clic para ampliar)

Katas

NombreEquipoPuntos
Darío Fernández FernándezRSD Alberto Blanco4
Vlad Andréi StoianKontact Sport3
Salma BourasChikara Dojo3
Ismael Moreno JuarezChikara Dojo2
Daniela Tuñon SerranoArroyoBox2
Billy Johan MolinaRSD Alberto Blanco2

Combate

NombreEquipoPuntos
Ismael Moreno JuárezChikara Dojo6
Darío Fernández FernándezRSD Alberto Blanco4
Salma BourasChikara Dojo4
Billy Johan MolinaRSD Alberto Blanco3
Vlad Andréi StoianKontact Sport1
Daniela Tuñon SerranoArroyoBox0

Pequeño Tigre

NombreEquipoPuntos
Ismael Moreno JuárezChikara Dojo8
Darío Fernández FernándezRSD Alberto Blanco8
Salma BourasChikara Dojo7
Billy Johan MolinaRSD Alberto Blanco5
Vlad Andréi StoianKontact Sport4
Daniela Tuñon SerranoArroyoBox2